Весенний праздник

07 марта 2024 г.
Весенний праздник.

Ароматами весны, первых цветов и очаровательных женских улыбок наполнен праздник 8 Марта. Это не просто праздник. Это признание в любви всем женщинам, которые своей заботой, вниманием и добротой делают нашу жизнь прекрасной.

В преддверие Женского дня в подготовительной группе прошёл утренник. Вместе с гостями праздника, Карлсоном и Фрекен Бок, дети читали трогательные стихи, посвящённые милым женщинам, пели песни, танцевали, играли в подвижные игры. Праздник прошёл в атмосфере радости и веселья, был преисполнен словами благодарности в адрес мам и бабушек. Взрослые и дети получили заряд хорошего настроения.