Набор детей с нарушением зрения в ДОУ

15 мая 2024 г.
Набор детей с нарушением зрения в ДОУ.

Уважаемые родители! МБДОУ д/с №6 ведет набор детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет с нарушениями зрения (слабовидящие и слепые, дети с амблиопией и косоглазием).

В ДОУ Ваших детей ждут профессиональные педагоги, прошедшие специальное обучение по работе с детьми с нарушением зрения (воспитатели, учитель-логопед, музыкальные руководители, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, учитель-дефектолог (тифлопедагог)). Коррекционно-развивающая деятельность организована в соответствии с адаптированной образовательной программой ДОУ для обучающихся с нарушениями зрения (слепых, слабовидящих, с амблиопией и косоглазием), определяющей содержание образовательной работы с детьми в различных видах деятельности с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивающая коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию.

Если Вы готовы к сотрудничеству с нами, пожалуйста, позвоните по тел.: 8(4722) 35-63-57 или приходите лично по адресу: г. Белгород, Народный бульвар, 93-а.