Токарева Марина Владимировна
Токарева Марина Владимировна

Уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта!

Приветствуем Вас на электронном портале МБДОУ № 6 города Белгорода.

Детский сад - это особенный мир ежедневных открытий, творческих игр, где каждый ребенок индивидуален, по-своему талантлив, имеет право на самовыражение, признание и, конечно же, любовь окружающих. В нашем детском саду нет случайных и равнодушных людей. Опыт, мастерство, творческий подход к делу — вот качества, которыми обладают наши педагоги.

Для нас важно участие родителей в жизни детского сада. Спасибо всем, кто помогает сохранить детский сад уютным, красивым, современным. Приглашаем вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь от ваших предложений во многом будет зависеть, каким станет наш детский сад завтра!

Дополнительные сведения